«Петроэлектросбыт» реализовал возможность оплаты услуг (товаров/работ) через Интернет при помощи банковской карты.
Для совершения платежа Вам будет необходимо на последующих страницах:
- ввести Ваш идентификатор платежа (абонентский номер, лицевой счет, номер счета, номер договора и т. п);
- при необходимости ввести дополнительную информацию (показания приборов учета, период оплаты и т.п.);
- после ввода указанных данных Вам будет предложена сумма к оплате или будет предложено ввести её самостоятельно.
Для проверки предложенной к оплате суммы Вам будет открыта форма, отражающая все учтенные при расчете параметры платежа, в том числе размер комиссии при наличии. После ознакомления с суммой платежа и учтенными при ее расчете параметрами Вы сможете при согласии с рассчитанной суммой продолжить операцию по оплате услуг (товаров/работ) через Интернет, либо прервать операцию.
В случае Вашего согласия на совершение операции по оплате услуг (товаров/работ) Вам следует нажать кнопку «Оплатить». После чего Вы будете переадресованы на защищенную страницу Банка, где Вам будет предложено выбрать схему оплаты, и Вы сможете передать Банку информацию, необходимую для совершения платежа. Сумма совершенного Вами платежа будет учтена в пользу оплаты услуг (товаров/работ) через некоторое время.
Возврат уплаченных денежных средств возможен в случаях и в порядке, установленных действующим законодательством. Возврат производится на основании письменного заявления плательщика (владельца банковской карты, посредством которой был совершен платеж), поданного в «Петроэлектросбыт». Обращаем Ваше внимание, что при ошибочном перечислении денежные средства могут быть возвращены только на карту.
При возникновении вопросов по платежу через Интернет с помощью банковской карты Вы можете обращаться по телефону: 8 (812) 679-22-22.
К оплате принимаются карты, выпущенные банками-резидентами Российской Федерации/банками, работающими на территории Российской Федерации, следующих платежных систем: VISA, MasterCard, Мир. Безопасность платежей обеспечивается Банком, функционирующим на основе протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами.
Обработка полученных конфиденциальных данных держателя карты (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре Банка. Таким образом, никто не может получить Ваши персональные и банковские данные, включая информацию о других платежах по карте.